首页

区委 | 区人大 | 区政府 | 区政协 

繁体版 | 登录 | 注册 无障碍浏览 | RSS订阅 |

网站首页 > 互动交流 > 信件详情
翠微苑小区F区路灯坏了
来信人:姜***|来信时间:2020-05-23|受理状态:已办结|信件类型:区长信箱|问题类别:咨询|浏览:11389
翠微苑小区F区14号楼有一排路灯坏了好长时间,至今未修复,F14号楼楼梯平台的感应灯春节刚装好的,现在也不亮了,请问何时能把灯修复,便于居民出行

回复时间:2020-06-10 14:33:03 回复单位:秋浦街道 回复

该居民反映的情况,社区工作人员已经核实并处理了,所有路灯均已正常开关。

回复时间:2020-05-26 09:23:01 回复单位:秋浦街道 回复

已受理,正在处理中!
关闭×
亚洲国产中文字幕在线视频综合,亚洲中文AV在线 中文字幕,亚洲视频中文字幕在线观